Беременная мать с двумя малышами сбиты "Инфинити" в Екатеринбурге

01.07.2016 12:43
91

Мать с двумя детьми шла ночью по проезжей части

Трагедия произошла поздним вечером, 30 июня на 3 км автодороги Екатеринбург - Тюмень на выезде из Екатеринбурга.

Автомобиль "Инфинити" сбил женщину на последнем месяце беременности и двух маленьких детей.

Годовалая малышка, которую мать везла в коляске по проезжей части, скончалась на месте. Женщина и 4-летняя девочка госпитализированы в тяжелом состоянии.

Ребенок находится в реанимации детской больницы №9 с ушибом головного мозга. Мать детей впала в кому. С множественными переломами её госпитализировали в ЦГБ №36. Личность женщины устанавливается.

За рулем иномарки находился 32-летний мужчина. Он пояснил, что женщина с детьми появились из темноты на дороге внезапно, затормозить он не успел.

Что мать с двумя детьми делала ночью на трассе, предстоит установить следователям.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Алекс написал(а):
    2016-07-01 08:10

    Дома сидеть надо а не лазать по ночам.

  • Елена написал(а):
    2016-07-01 09:06

    Беременная ПЬЯНАЯ (это установлено уже) женщина ночью на трассе идет по проезжей части. Что нормальная женщина в такое время на трассе забыла? Задолбали маргиналы эти! А теперь он виновен, но, на самом деле, она виновата в этой ситуации больше! Даже если бы он ехал 60, как в городе, то остановиться бы не успел, это ночь. Детей жалко, а эту...... НЕТ!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости