Аристов отсудил свои 3,4 млн рублей за разбитый Rolls-Royce

30.06.2016 14:40
91

Суд удовлетворил иск о взыскании ущерба с виновника ДТП

Сегодня Ленинский районный суд Челябинска вынес решение удовлетворить иск ОАО "ЧЭМК" к жителю Челябинска Владиславу Кантемирову о взыскании 3,4 млн рублей.

Мужчину обязали возместить ущерб за разбитый в ДТП Rolls-Royce Phantom олигарха Аристова.

Авария произошла в феврале этого года. Кантемиров за рулем ВАЗ-2114 проехал на красный свет и врезался в Rolls-Royce.

Как сообщалось ранее, узнав о сумме иска, Кантемиров заявил, что продаст свою почку.

После шумихи в прессе за него вступился Заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Неверов, который назвал Аристова "жирным котом" и пообещал помочь собрать нужную сумму.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Андрей написал(а):
    2016-06-30 09:58

    А почему жирным котом то назвал, он же не виноват, а еслиб на месте Роллс-Ройса была б Ока, трупы были бы 100%, грубое нарушение - плати, чем он лучше других, ну выбрал не то авто для тарана, мозги может появятся.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости