У 2-летнего малыша из Ханты-Мансийска обнаружили опухоль глаза

30.06.2016 12:29
91

Родители мальчика просят о помощи

2-летний Илья Волков нуждается в срочной операции по удалению злокачественной опухоли глаза.

Страшный диагноз родители малыша узнали совсем недавно. В начале июня мама Ильи заметила странное свечение левого глазика.

В ОКБ Ханты-Мансийска офтальмологи выявили у ребенка ретинобластому - злокачественную опухоль глаза.

Родители повезли сына на обследование в Москву - в НИИ имени Гельмгольца и онкологический цент имени Блохина. Российские врачи не обещают спасти малышу глаз. Сейчас Илья проходит курс химиотерапии.

Мама мальчика, Юлия Волкова, отправила запрос в Швейцарию в Лозанну, профессору Франсису Мунье в госпиталь имени Жюля Гонина.

Профессор берётся за лечение и есть хорошие шансы сохранить глаз. На операцию требуется 50 тысяч франков, или 3 млн 330 тысяч рублей.

Заплатить нужно до 20 июля. Но у семьи Волковых на данный момент есть только 1,5 млн рублей. Родители мальчика обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи.

Средства можно перевести на карту Сбербанка 4279 6700 1105 1857, открытую на имя папы мальчика - Антона Владимировича Волкова.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости