В Челябинске рабочий застрял ногой в транспортерной ленте

28.06.2016 14:39
91

Ему потребовалась помощь спасателей

Инцидент произошел на одном из предприятий на Уфимском тракте. Рабочий застрял ногой под металлическим валом транспортерной ленты.

Звонок в службу спасения поступил 25 июня в 00:18. Сначала спасатели пытались освободить ногу мужчины с помощью гидравлических инструментов. Но металлическая конструкция не поддалась.

Тогда сотрудники службы спасения разобрали часть металлического вала транспортерной ленты, после чего аккуратно освободили травмированную конечность пострадавшего.

На носилках мужчину донесли до машины скорой помощи, рассказала пресс-секретарь ЧГСС Римма Садыкова.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости