Следователи просят помочь установить личность мужчины, найденного в ковре под Нижневартовском

28.06.2016 09:46
8_1_

Предположительно, погибший - представитель коренных народов ханты

В Югре устанавливают личность мужчины, тело которого, завернутое в ковер, нашли в лесу на 5-ом километре автодороги Нижневартовск - Излучинск.

Сообщается, что у погибшего отсутствуют передние зубы. Волосы светлые с проседью. Рост около 155-160 см. Эксперты установили, что смерть мужчины наступила в августе прошлого года.

На нем были надеты джинсовый костюм темного цвета, темно синяя футболка с рисунком, чёрные кроссовки "SEEKF". Труп был завернут в войлок, одеяло красного цвета, одеяло зелено-голубого цвета с рисунком из цветов розового цвета и половую дорожку желто-коричневого цвета.

В МОМВД России "Нижневартовский" просят всех, кто располагает какой-либо информацией, позвонить по телефонам 8(3466)495-637 или 89028511033.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости