МЦ "Формула здоровья" - победитель конкурса "Клиника года"

27.06.2016 14:06
88

МЦ "Формула здоровья" стал лидером в номинации "Услуги в области неврологии" и победителем в номинации "Здоровье позвоночника и суставов"

Конкурс "Клиника года" организован ИД "Комсомольская правда" при поддержке Министерства Здравоохранения Челябинской области. Задача конкурса - сделать сферу медицины более открытой и понятной для каждого жителя и узнать, какие клиники пользуются доверием пациентов.

В течение трех месяцев каждый желающий мог проголосовать за лучшую, с его точки зрения, клинику. Всего на конкурс было заявлено 122 медицинских учреждения в 25 номинациях.

По результатам народного голосования МЦ "Формула здоровья" стал лидером в номинации "Услуги в области неврологии" и абсолютным победителем в номинации "Здоровье позвоночника и суставов".

Вся команда МЦ "Формула здоровья" сердечно благодарит за оказанное доверие каждого проголосовавшего.

Ведущий специалист МЦ "Формула здоровья", невролог, автор собственной методики лечения позвоночника и суставов КУЗИНА Оксана Владимировна, так комментирует известие о победе:

"В своей каждодневной практике нам нередко приходится слышать слова благодарности от своих пациентов и их родственников, ведь поступают к нам , как правило, тяжелые больные, со сложными патологиями, часто возрастные и с сопутствующими заболеваниями.

Уникальные технологии лечения, которыми мы располагаем, позволяют буквально поставить на ноги и вернуть к полноценной жизни без боли в спине и суставах даже тех, для кого раньше единственным выходом считалось сложное хирургическое вмешательство.

Мы помогаем нашим пациентам без операции, без протезов и часто даже без лекарств. В этом наше сильнейшее преимущество на фоне других профильных медицинских учреждений в Уральском регионе.

И тем не менее, общественное признание наших заслуг в Конкурсе подобного масштаба для нас чрезвычайно важно и трогательно.

Мы обещаем оправдать доверие наших пациентов, работать и развиваться, чтобы демонстрировать лучшие результаты в лечении опорно-двигательного аппарата".



Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости