Собаки взяли след пропавшего мальчика, он обрывается у трассы

26.06.2016 20:16
88

Кинологи вышли на след пропавшего ребенка

Служебные собаки взяли след пропавшего пятилетнего Ильи Панкратова. Он ведет к трассе, где обрывается.

Появилась версия, что мальчик мог сесть в маршрутку и уехать в Челябинск. Также очевидцы говорят, что видели незнакомую красную машину. Поиски ребенка ведутся со вчерашнего вечера.

Как сообщалось ранее, ребенок пропал во время прогулки с бабушкой в селе Полянное Сосновского района.

Женщина отвлеклась на сбор ягод, пока малыш играл с друзьями. Когда она вернулась, внука на месте не оказалось.

Пенсионерка никому не сказала о пропаже, а сначала искала его сама. Только к вечеру о произошедшем стало известно матери. Она сразу обратилась в полицию.

Ребенка ищут местные жители, волонтеры "Легион-спас", сотрудники МЧС, полиции, участковые, инспекторы ПДН, кинологи с собаками задействовали даже авиацию. Пока безрезультатно.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости