Найденная на перевале Дятлова туристка отказалась возвращаться домой

24.06.2016 12:09
88

Мария Гагарина присоединилась к группе из Подмосковья и намерена продолжить маршрут

Пропавшую на перевале Дятлова туристку нашли. Но выяснилось, что спасатели зря старались - Мария Гагарина в спасении не нуждалась.

Она примкнула к группе из Подмосковья и заявила, что намерена продолжить маршрут. В Екатеринбург она пообещала вернуться 26 июня.

Как сообщалось ранее, о пропаже 30-летней туристки сообщила её мать. Мария Гагарина не вернулась в назначенный срок из одиночного похода на перевал Дятлова.

Связь с девушкой пропала. 22 июня она должна была выйти на работу. Спасатели изучили составленный девушкой маршрут в 400 км и сразу сказали, что пройти его за 3 дня невозможно.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости