Владимир Соловьев назвал Михалкову дурой и посоветовал сменить фамилию

22.06.2016 22:58


Известный российский телеведущий раскритиковал выступление Юлии Михалковой на праймериз

Фраза "пельменщицы" Михалковой "Если я могу следить за собой, то смогу следить за страной" возмутила Владимира Соловьева.

Он резко раскритиковал участницу шоу "Уральские пельмени" Юлию Михалкову за желание стать депутатом Госдумы. Он посоветовал "рамсы не путать..." и обозвал девушку дурой, а также посоветовал ей сменить фамилию.

Ролик с выступлением Соловьева в эфире радиостанции "Вести ФМ" посмотрели на Youtube свыше 700 тысяч человек.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • надежда написал(а):
    2016-06-22 23:50

    одна сказала глупость. другой гадость кто умнее? самовлюбленный соловьев? прям такое событие... прям по радио грязь дить

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости