Водителей Екатеринбурга начнут штрафовать за парковку на газонах

14.06.2016 21:47
88

Депутаты гордумы конкретизировали понятие газона

В Екатеринбурге ужесточат правила, относительно парковки автомобилей на газонах.

Сегодня депутаты Екатеринбургской городской думы приняли изменение в "Правилах создания, содержания и охраны зелёных насаждений", в которых теперь конкретно прописано понятие газона.

За нарушителями правил, которые будут продолжать парковаться на газонах, будут следить квартальные.

Поправки, внесенные депутатами, позволят привлекать таких автомобилистов к ответственности.

Ранее газоном считался только искусственно созданный зеленый покров. А если трава выросла сама, то это уже вроде как и не газон вовсе.

Теперь же газон - это "территория, прилегающая к различным видам покрытий и/или огороженная бортовым камнем, преимущественно с искусственно созданным травянистым покровом, предназначенным для размещения зелёных насаждений и травянистой растительности".


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости