Челябинский школьник пришел на ЕГЭ по математике с мобильным телефоном и остался без аттестата

02.06.2016 20:34
1

Поучительный пример ЕГЭ по русскому на него не повлиял

Еще один выпускник на Южном Урале остался без аттестата из-за мобильного телефона на ЕГЭ.

Сегодня, 2 июня, выпускники сдавали базовый экзамен по математике. Одного школьника отстранили от экзамена и аннулировали его результаты из-за обнаруженного у него мобильного телефона.

Пересдать экзамен и получить аттестат в этом году он уже не сможет. Ранее мы сообщали об аналогичном случае на ЕГЭ по русскому языку.

"Результаты выпускника аннулированы без права пересдачи в этом году. Во избежание подобных последствий в очередной раз просим выпускников не нарушать порядок проведения экзаменов", - сообщила первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова.


Регион: Челябинск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости