В Екатеринбурге байкер протаранил инспектора ГИБДД на мотоцикле

30.05.2016 19:32
30

Мотоциклист без номеров намеренно пошел на таран

В Екатеринбурге в минувшее воскресенье байкер на мотоцикле без номеров не подчинился сотруднику ГИБДД, который требовал его остановиться, и попытался скрыться. Полицейский при этом тоже был на мотоцикле. Он начал преследование нарушителя.

Напротив дома № 78 по улице Куйбышева инспектор ДПС поравнялся с мотоциклистом, однако тот принял резко влево и ногой толкнул мотоцикл Госавтоинспекции.

Сотрудник мотопатруля упал и получил травму. Сейчас байкер - нарушитель разыскивается.

Предположительно, он был на мотоцикле марки Honda SV-1000 или Kawasaki Z750 2006-12 гг. выпуска. На нем была черная куртка и джинсы.

В ГИБДД Свердловской области сегодня прошло совещание с участием представителей мотоклубов и мотосообществ Екатеринбурга, с которыми обсуждалась данная ситуация.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости