Осторожно! Мошенники в белых халатах!

30.05.2016 16:37
30

Прикрываясь именем известного медицинского центра, челябинцев обманывают на крупные суммы

Участились случаи мошенничества, когда нечистоплотные организации, прикрываясь именем и репутацией МЦ "Формула здоровья", приглашают челябинцев на бесплатное лечение, а затем обманным путем заставляют подписать дорогостоящие кредитные договоры.

Жертвой мошенников уже стали многие жители города, преимущественно, пожилые и наиболее доверчивые граждане. В надежде обрести спасение от мучительной боли в спине и суставах, они не обращают внимание на ряд тревожных сигналов и собственноручно ставят подпись в сомнительном документе.

Как выяснилось при внимательном прочтении, договор не имел абсолютно никакого отношения к известному на Южном Урале медцентру "Формула здоровья".

Более того, это был даже не договор на оказание медицинских услуг! Теперь пострадавшие вынуждены выплачивать дорогостоящий кредит за.... приобретение бытовых средств!

Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!

Приглашают пациентов в один из престижных бизнес-центров Челябинска по адресу улице Кирова

МЦ "Формула здоровья", чье доброе имя пострадало от откровенно мошеннических действий, обращает внимание на давно известную истину: бесплатный сыр может быть только в мышеловке.

Медцентр "Формула здоровья" работает по авторским технологиям и располагает уникальным дорогостоящим оборудованием.

Очевидно, что такое высококлассное лечение не может обходиться бесплатно. Тем не менее, за первичную консультацию врача по лечению позвоночника и суставов здесь возвращают деньги пациентам, оставшимся на лечение.

То есть первый прием врача действительно обходится бесплатно. Такое предложение продлится еще до конца июня 2016г.

Нашумевшей акцией МЦ "Формула здоровья" в целях наживы и решили воспользоваться нечистые на руку лжеврачи.

Чтобы не оказаться жертвой мошенников, следует взять на вооружение несколько советов:

1. Все акции медицинские центры обязаны опубликовать на своем официальном сайте. Не торопитесь подписывать договор, какими бы привлекательными не показались его условия на первый взгляд. Лучше ознакомиться с существенной информацией об условиях акции дома, в спокойной обстановке, имея возможность посоветоваться. Все акции МЦ "Формула здоровья" можно найти на сайте formulaz.ru

Подробную информацию можно также получить у администраторов по телефонам

(351) 225-29-29; 777-92-15

(351) 75-100-57; 77-881-77

2. Там же на сайте, должны быть опубликованы все адреса, по которым медцентр осуществляет свою медицинскую деятельность. Стоит поискать на сайте и лицензию  Она также выдается Минздравом для каждого адреса отдельно. В Лицензии указывается юридическое лицо, от которого медцентр осуществляет свою деятельность. Такая же информация должна быть указана и в договоре, который вам предлагают подписать.

МЦ Формула здоровья осуществляет свою деятельность по двум адресам:

г. Челябинск, ул. Косарева, 63

п. Каштак, Соколиная гора, ап-ты №5

Других филиалов МЦ "Формула здоровья" в Челябинске в настоящий момент нет.

3. Наконец, вывеска. Она должна соответствовать тому, как представились по телефону. Уважающий себя медцентр дорожит собственным именем и не позовет пациентов, якобы, "не успев сменить вывеску по новому адресу недавно открывшегося филиала".

И пока пострадавшие не теряют надежды на возвращение кровно заработанных средств на лечение, важно не пополнить их ряды, купившись на заманчивые обещания.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы


Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости