Названа причина смерти 3-летнего мальчика в Коркино

30.05.2016 15:22
30

В организме малыша обнаружили ротовирус

Трехлетний мальчик из Коркино, предположительно, умер от ротавируса. Как сообщалось ранее, малыш умер 25 мая в городской больнице Коркино.

Ему внезапно стало плохо и он потерял сознание. Врачи не смогли спасти ребенка.

Первоначально сообщалось, что мальчик скончался от инфекционно-токсилогического шока в результате острого отравления. Теперь стали известны результаты экспертизы, которая выявила в организме погибшего малыша следы ротовируса.

Роспотребнадзор в настоящее время проверяет детский сад, куда ходил ребенок.

Анализы взяты у каждого ребенка и сотрудника детсада. Пока других заболевших не выявлено. В группах проведена дезинфекция.

Параллельно с Роспотребнадзором свои проверки проводят прокуратура Челябинской области и Следственное управление СУ СК РФ.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости