Недорогой смартфон и аккумулятор - главные летние покупки

20.05.2016 15:08
Megafon_leto

В преддверии дачного и отпускного сезонов основными покупками в салонах связи станут внешние аккумуляторы, бюджетные смартфоны, планшеты и наушники.

Компания «МегаФон» изучила потребительские предпочтения в зимний и летний периоды, пополнила офисы продаж ассортиментом мобильных устройств и аксессуаров, отвечающим сезонным запросам покупателей.

Оператор сравнил продажи за три зимних и летних месяца прошлого года в собственной розничной сети. Основными сезонными изменениями стали рост спроса на бюджетные смартфоны (+66%), внешние аккумуляторы (+30%), планшеты (+23%), аксессуары (+18%) и кнопочные телефоны (+12%).

«Специфика продаж летом – в популярности различных устройств для отдыха.  Свердловчане берут внешние аккумуляторы, чтобы в поездках и на отдыхе оставаться на связи, планшеты для комфортного просмотра фильмов в дороге, а среди аксессуаров на первое место выходят наушники. Наша задача, чтобы при посещении салона каждый смог выбрать необходимое устройство, поэтому заранее пополняем полки офисов необходимым товаром», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

Летом растет и число посещений интернет-магазина. Специалисты уже готовы обслужить на 15-20% больше обращений и ответить заказчику в течение 15 минут. Большинство товаров по Екатеринбургу будет доставлено в течение суток с момента оформления заказа.  Примечательно, что через интернет свердловчане предпочитают покупать планшеты, а вот для выбора смартфонов охотнее отправятся в ближайший салон связи.

Стоимость устройств порадует покупателей и не ударит по семейному бюджету: наушники и внешние аккумуляторы можно выбрать от 490 рублей, при подключении услуг связи смартфоны можно приобрести от 1190 рублей. Выгодным вариантом станет комплект – планшет Oysters T72HM и мощный внешний аккумулятор за 2490 руб.

Подробности в интернет-магазине и салонах связи.


Регионы: Курган   Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости