Макароны против административного ресурса. Юревич зовет на праймериз

17.05.2016 22:19
90

Приглашения на выборы с обещанием подарков получили челябинцы

Сегодня в почтовых ящиках челябинцев появились листовки с приглашением на выборы 22 мая. Всем проголосовавшим до 16 часов компания "Макфа" обещает продуктовые наборы в подарок.

И чтобы было понятно, в честь чего такая щедрость, подпись на листовке гласит: "Трудовой коллектив предприятия "Макфа" поддерживает на выборах 22 мая Михаила Юревича".

Напомним, ранее сообщалось о том, что была обнародована аудиозапись совещания "Единой России", где обсуждался план продвижения на праймериз определенных кандидатов - Андрея Барышева и Олега Голикова.

Экс-губернатор Михаил Юревич, участвующий в праймериз, обратился к руководству "Единой России" и в челябинское региональное отделение с жалобой на использование административного ресурса и "персональной ответственности" руководителя челябинского исполкома "ЕР" Алексея Лошкина, а также его заместителя Марины Дымовой и секретаря Калининского районного отделения Сергея Колесника.

В своей жалобе Юревич ссылался на аудиозапись, о которой шла речь выше.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Вадим написал(а):
    2016-05-17 18:05

    Сколько людей знаю в Челябинске, все идут за Юревича, и даже я, такое безобразие сделали за 2 года с гродом и областью... пусть Юревич на все 50лет избирается.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости