Челябинские единороссы ищут стукача

13.05.2016 08:16
89

В сеть попала аудиозапись совещания "Единой России", где обсуждался план фальсификации выборов

Скандал разразился после того, как в сети Интернет появилась аудиозапись совещания партактива челябинского отделения партии "Единая Россия".

Разговор шел весьма любопытный. Единороссы обсуждали план продвижения на праймериз конкретных депутатов - Андрея Барышева и Олега Голикова.

Как пишет Знак.ком, предположительно один из голосов на записи, принадлежит первому заму главы города Наталье Котовой.

Женский голос предупреждает глав районов, что они несут персональную ответственность за прохождение нужных кандидатов.

Запись совещания стала поводом для внутренних разбирательств и поисков того, кто её сделал и выложил в сеть. Впрочем, не исключено что в зале была установлена прослушка.

Обнародованная запись не вызвала удивления у представителей других партий. Валерий Гартунг заявил, что на самом деле, такие методы уже стали для "Единой России" привычными. "Публично единороссы подписывают соглашение "За честные выборы", а за закрытыми дверями обсуждают фальсификации, как привычную процедуру", сказал он.

При этом Гартунг пообещал инициировать по данному факту уголовные дела.

Первый секретарь обкома КПРФ Игорь Егоров заметил, что "Единую Россию" уже не раз ловили на использовании административного ресурса, пишет nakanune.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости