Операция по увеличению груди стала самой востребованной в клинике "Дипплекс"

19.04.2016 08:37
88

В Челябинске и Магнитогорске действует акция "Моя новая грудь за 130 тысяч рублей"

Операция по увеличению груди стала самой востребованной в клинике лазерной хирургии и косметологии "Дипплекс" филиалы которой работают в Челябинске и Магнитогорске.

Ежегодно в клинике проводится свыше 100 операций по маммопластике. Работают четыре пластических хирурга.

Врачи отмечают, что представительницы прекрасного пола сейчас уже не боятся подобных вмешательств, позволяющих стать обладательницей великолепной груди и изменить свою жизнь.

Совсем недавно интернет взорвала ведущая прогноза погоды на канале СТС с внушительной формой бюста. Мгновенная популярность, участие в ток-шоу на федеральных каналах и новые контракты. Эпатажная ведущая Лариса Сладкова не скрывает, что успеха она добилась во многом благодаря своей новой груди, увеличенной на два размера.

Свой идеальный размер и форму груди сегодня может выбрать каждая женщина. В клинике "Дипплекс" это можно сделать с помощью специальных примерочных образцов - сайзеров. На выбор импланты производства США - самые лучшие из дорогой линейки, с помощью которых грудь будет выглядеть абсолютно естественно.

Сейчас на современные импланты производителем дается пожизненная гарантия. С этими имплантами можно рожать, можно кормить, можно заниматься спортом. Уже через месяц после операции можно вести привычный образ жизни.

Этой весной в клинике "Дипплекс" действует акция "Моя новая грудь за 130 тысяч".

В стоимость входит большой спектр дооперационных исследований, наркоз, стоимость имплантов, операция, пребывание в комфортабельной палате, перевязки и процедуры реабилитации.

Узнайте подробнее на сайте Мояноваяжизнь.рф

Единая справочная служба:

Челябинск: 8 (351) 211-23-23;

ул. Худякова, 13;

Магнитогорск: 8(3519)45-54-03

                                       ул. Гагарина, 24

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости