Труп пенсионерки 7 часов пролежал на дороге в Челябинске

16.02.2016 08:33
8

Женщина упала замертво на улице, её тело пролежало у всех на виду весь день

Возмутительный случай произошел в Челябинске. В районе северо-запада пенсионерке стало плохо и она упала прямо на улице. Прохожие вызвали "скорую", которая ехала около часа.

Прибывшие медики констатировали смерть и уехали. Тело женщины так и осталось лежать на дороге на виду у всех. Её даже не накрыли пленкой. А мимо проходили не только взрослые, но и дети.

Мемориальная служба приехала лишь спустя семь часов, тело пленкой все же накрыли, но так и оставили лежать на дороге. Рядом с мертвой женщиной лежали её пакеты с продуктами. Она умерла около 7 часов утра и лишь под вечер тело увезли на судмедэкспертизу.

Как пояснил телеканалу ОТВ председатель союза похоронных организаций Челябинской области Павел Бавин, причина столь долгой задержки в отсутствии муниципальной ритуальной службы.

По его словам, сейчас эти функции возложены на безвозмездной основе по каким-то устным договоренностям на коммерческие организации. В силу обострившегося конфликта они свои обязательства не выполняют.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Александр написал(а):
    2016-02-16 03:49

    А где партия пенсионеров..Это их не возмущает?

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости