Топ небанальных мобильных подарков к 14 февраля, 23 февраля и 8 марта

12.02.2016 12:31
Podarok_men

В преддверии Дня всех влюбленных, Дня защитника Отечества и Международного женского дня "МегаФон" составил рейтинг мобильных гаджетов и аксессуаров, которые смогут стать оригинальной заменой привычным презентам по аналогичной цене.

"Впереди три приятных праздника, в которые хочется порадовать любимых. Порой при планировании покупок люди думают, что приобретение мобильных гаджетов и аксессуаров ударит по их кошельку. Для того чтобы развенчать этот миф, а также помочь челябинцам выбрать оригинальные и при этом полезные подарки по привлекательной цене, мы составили топ выгодных мобильных презентов для мужчин и женщин", – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке "МегаФона" на Урале Сергей Алферов.

Топ небанальных мобильных подарков для мужчин

Топ небанальных мобильных подарков для мужчин

Топ небанальных мобильных подарков для женщин

Топ небанальных мобильных подарков для женщин

Самой популярной покупкой 2015 года в России, согласно данным опроса, стал мобильный телефон. Более пяти лет доля приобретаемых гаджетов неизменно растет. В наступившем году ассортимент оборудования и аксессуаров расширился, а цены стали выгоднее. Оптимальным дополнением к смартфону станет один из тарифов "Все включено" с комфортным объемом минут, сообщений и интернета.

Отметим, что точки продаж "МегаФона" есть во всех торгово-развлекательных центрах Челябинска, Магнитогорска, Кургана и других крупных населенных пунктов Южного Урала и Зауралья. Узнать адреса ближайших салонов можно с помощью бесплатного запроса *123#. Сделать заказ с доставкой на дом горожане могут в интернет-магазине shop.megafon.ru.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости