Свиной грипп сразил еще двух жительниц Магнитогорска

23.01.2016 17:17
8

Женщины находятся на амбулаторном лечении

Еще две жительницы Магнитогорска заразились свиным гриппом. Об этом сообщает местный сайт magcity74, ссылаясь на начальника управления здравоохранения городской администрации Елену Симонову.

Состояние заболевших женщин оценивается как удовлетворительное, сейчас их перевели на амбулаторное лечение.

Как сообщалось ранее, врачи магнитогорской больницы борются за жизнь беременной женщины. С двусторонней пневмонией она лежит в реанимации.


Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости