Четыре человека сгорели при пожаре в частном доме под Каменском-Уральским

22.11.2015 18:05
6

В сгоревшем доме жили погорельцы

Пожар произошел в селе Колчедан накануне вечером. Охваченный пламенем дом тушили 4 машины пожарных. Когда с огнем удалось справится, на пепелище были обнаружены тела четырех человек. На место происшествия выехали представители следственного комитета.

Было установлено, что дом не имеет собственника. Хозяйка умерла несколько лет назад. Потом туда заселилась семья погорельцев - женщина с дочерью и сыном.

В день пожара они находились у родственников, а в доме пировали другие местные жители, которые и погибли на пожаре. Их личности уже установлены, это 41-летняя Оксана и Татьяна, точный возраст которой выясняют, и двое мужчин - 63-летний Александр и 34-летний Евгений, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сейчас выясняется причина пожара, предположительно, огонь мог разгореться из-за непотушенной сигареты.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости