Кубань выбирает самого сильного и красивого спортсмена на "Мистер и Мисс фитнес Краснодар"

29.10.2015 22:37
Mmfr_4

В Краснодаре открыт прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса "Мистер и Мисс фитнес Россия".

Стать участником ММФР-2015 может любой молодой человек или девушка в возрасте от 18 до 36 лет. Главное условие – быть в хорошей физической форме. Участие в конкурсе для всех абсолютно бесплатное. Спортсменов ждет 4 этапа соревнований.

Первое испытание фото-этап. По его результатам определится "Приз зрительских симпатий". Второй этап – силовой. Девушки наравне с мужчинами будут выжимать штангу. Третий этап "Демонстрация". Он проходит в формате дефиле. Участники должны продемонстрировать свою физическую красоту, которой они добились с помощью питания и фитнес-тренировок.

Кубань выбирает самого сильного и красивого спортсмена на "Мистер и Мисс фитнес Краснодар"

Финальный этап - Произвольная программа. Участники готовят номера под музыку с танцевальными, акробатическими, гимнастическими и художественными элементами.

Кубань выбирает самого сильного и красивого спортсмена на "Мистер и Мисс фитнес Краснодар"

Победители регионального конкурса будут защищать честь Кубани на финале конкурса "Мистер и Мисс фитнес Россия", который пройдет в Олимпийской столице России городе Сочи.

Кубань выбирает самого сильного и красивого спортсмена на "Мистер и Мисс фитнес Краснодар"

Подать заявку можно до 24 ноября 2015 года, отправив анкету участника и три свои фотографии на электронный адрес Оргкомитета mmfr2015@mail.ru.  Подробнее об участии можно узнать на официальном сайте конкурса ммфр.рф в разделе Краснодар.

Официальный сайт конкурса ммфр.рф
Официальные группы: https://vk.com/fitnesrussia и https://twitter.com/Fitnesrussia


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости