На Урале пройдет Кубок ММФР по современным танцам

29.09.2015 20:17
Kubok_tanzi_1_copy

В номинации "Лучшая танцевальная программа" будут состязаться танцоры Челябинска и Екатеринбурга

На конкурсе в Екатеринбурге смогут проявиться себе танцоры старше 16 лет, танцевальные коллективы и танцевальные группы фитнес клубов Челябинской и Свердловской областей. Танцевальная битва будет проходить по следующим направлениям: Модерн, Pole-dance, Strip- Dance, Hip-Hop, Зумба, Капоэйра, танцевальная аэробика и другие виды современного танца.

Организационных и регистрационных взносов нет. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Чтобы выступить на конкурсе и завоевать Кубок ММФР, нужно просто заполнить заявку, подготовить танцевальный номер в любом из современных направлений и приехать на танцевальную битву.

Кубок по современным танцам пройдет 11 октября в 17:00 в ночном клубе "Луна". Скачать заявку можно на официальном сайте конкурса ммфр.рф в разделе Екатеринбург.

Кубок ММФР по современным танцам


Регионы: Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости