Курс лечения аутизма и ЗРР по уникальным технологиям - бесплатно!

16.09.2015 14:05
Fot_01

В НИИ Дети Индиго в Челябинске. Успевайте!

НИИ Неврологии и Педиатрии в Челябинске специализируется на лечении  детских неврологических патологий различной степени тяжести.

Центр вобрал, пожалуй, все лучшее, что есть сегодня в мировой неврологии, оснащен передовыми медицинскими технологиями и оборудованием эксперт класса. Здесь отдают предпочтение не медикаментозным схемам лечения, а ультрасовременным физиотерапевтическим методам.

Многие из представленных здесь методик уникальны и во всем Уральском регионе представлены исключительно в НИИ Дети Индиго. Именно поэтому в челябинский НИИ Дети Индиго родители везут своих детей со всех уголков России и даже из стран зарубежья.

Узнать больше о возможностях НИИ Дети Индиго в реабилитации детей с неврологическими заболеваниями можно  19 сентября 2015г. на форуме "Особые семьи. Жизнь без границ".

В рамках ежегодного мероприятия примут участие ведущие эксперты по  работе с проблемами аутизма и задержки речевого развития. Со своими докладами выступят и  специалисты НИИ Дети Индиго.

На форуме будут освещены широкие возможности уникальных аппаратных технологий лечения патологий нервной системы, представленных в НИИ Дети Индиго.

Среди них - транскраниальная и трансвертебральная поляризация мозга и биоакустическая коррекция мозга.

Эти методики уже доказали свою высокую эффективность при широком спектре неврологических заболеваний ,в том числе при аутизме, задержках речевого и психо-речевого развития, гиперактивности, алалии, диспраксии, заикании, энурезе.

В ходе форума предоставится возможность задать волнующие вопросы врачам - практикам.

Автор самого интересного вопроса будет награжден сертификатом на курс лечения в НИИ Дети Индиго, включающим Транскраниальную микрополяризацию и Биоакустическую коррекцию мозга.

Вопросы можно будет задать как 19 сентября 2015г. на форуме, так и на сайте дети-индиго74.рф до 21 сентября включительно.

Победитель будет объявлен 23 сентября.

Подробнее здесь.


Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости