Южноуральские пенсионеры получат ко Дню пожилого человека по 700 рублей

28.08.2015 17:21
8

В этом году средства нашлись

В этом году пенсионеры Челябинской области получат ко Дню пожилого человека по 700 рублей. Губернатор Борис Дубровский отметил, что выплаты будут произведены несмотря на то, что бюджет дефицитный.

Отметим, что пенсионеры получали единовременную выплату ко Дню пожилого человека с 2006 года. В прошлом году из-за недостатка бюджетных средств выплату отменили. Теперь, в преддверии выборов, пенсионерам пообещали возродить традицию соцподдержки пожилых людей.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости