Сотрудницу ГИБДД Екатеринбурга уволили за пьяную езду

23.08.2015 20:37
Dps

Она стала участницей дорожного конфликта

В Екатеринбурге пьяная сотрудница ГИБДД создала опасную ситуацию на дороге, после чего вступила в дорожный конфликт. Управляя автомобилем "Форд-Фокус", она мчалась на красный свет и выезжала на встречную полосу.

Как информирует Lifenews, один из участников дорожного движения решил остановить неадекватного водителя иномарки. За рулем "Форда" оказалась пьяная автоледи, которая представилась капитаном полиции. Мужчина вызвал полицию. Женщину увезли в участок для разбирательств. По данному факту начата служебная проверка.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости