Ведущая "Ревизорро" Лена Летучая увела из семьи отца двоих детей

07.07.2015 21:01
8

Избранником Лены Летучей является глава коллекторского агентства

Ведущая программы "Ревизорро" Лена Летучая выложила в Instagram фото себя рядом с мужчиной, который держит её за руку. Лица избранника Летучей не видно, в кадре - лишь его плечо с татуировкой.

СМИ уже выяснили, что возлюбленный Лены Летучей - это директор коллекторского агентства Юрий Анашенков. Он не раз попадал в криминальные хроники. Мужчина имеет гражданскую жену и двоих детей.

Сейчас парочка отдыхает на Бали.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Юран написал(а):
    2015-07-20 13:10

    Более гадкой ведущей, неадекватной и психопатичной, я не видел со времен Собчак с ёё Домом придурков! Бедная страна, которая смотрит подобный бред! Есть ещё начальная стадия с проплаченным ведущим - Контроль качества, по-моему... Из той же оперы.. И никак люди не поймут, что не микробы с бактериями, не гниль и грязь интересуют этот вид шоу-бизнеса, а вполне конкретная вещь - БАБЛО!!! Только ради БАБЛА эта (не хочется плохие слова писать!) "ведущая" готова залезть даже в анус! Ведь главное - РЕЙТИНГ программы! А РЕЙТИНГ - это и есть БАБЛО!!! МЕГАБАБЛО! А народ как ел свои беляши с котятами, так и будет есть! На территории всей страны миллионы торговых точек, а это значит, что этот бред умалишенного будет теперь с нами пожизненно, так же, как и Дом-2... Печалька... А ведь совсем не так давно, во времена СССР, была прекрасная передача - "Знак качества", вполне позитивная. Но ведь у нас на экранах не должно быть позитива, а то РЕЙТИНГ упадёт и БАБЛО уплывёт! Нужен крайне сильный негатив! Согласитесь, вам неинтересно будет смотреть про достижения сельского хозяйства или программу про качественное обслуживание в ресторане Х города У... А вот если в этом ресторане микробы есть - тогда вся страна с придыханием у экранов.. Оболванили народ полностью.. В моей стране, в СССР, люди были гораздо добрее друг к другу, и какое бы ни было правительство, но оно в первую очередь несло людям девиз - ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ДРУГ! А сейчас - нас всех любыми средствами пытаются разобщить.. Вспомните басню "Отец и сыновья", про веник, который ни один из сыновей не смог сломать, а слабеющие руки умирающего отца всего лишь развязали шнурок и непослушные уже пальцы сломали веник по прутику... Так было с моей страной - СССР, так теперь делают и с её народом...

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости