В Челябинске должникам за коммуналку начали перекрывать канализацию

24.06.2015 09:52
8

Коммунальщики надеются, что оставшись без унитаза, жильцы начнут гасить долги

В Челябинске за коммунальные долги жильцов - неплательщиков начали отключать от канализации. 22 июня специалисты МУП "ПОВВ" установили специальные заглушки, препятствующие приему сточных вод из двух квартир.

После того, как должники начнут выплачивать коммунальные платежи, систему водоотведения восстановят. В МУП отметили, что жильцы соседних квартир от подобной меры не страдают.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Гость написал(а):
    2015-06-24 20:13

    Крайне неумное решение. Оно может резко ухудшить санитарную обстановку во всем доме. Нужно отключить от снабжения- воды, электричества, газа.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости