Шесть автомобилей сгорели в ночь на 20 июня в Екатеринбурге

20.06.2015 10:42
Pojar_v_avto

По предварительным данным, машины подожгли подростки

В Екатеринбурге сегодня ночью горели сразу шесть машин. По сообщению регионального ГУ МЧС, сначала около 22:00 загорелась "Волга" ГАЗ-31105 на улице Тверитина.

В три часа ночи полыхали автомобиль Opel, припаркованный возле дома в Университетском переулке, 3 и Honda у дома по улице 8 Марта, 64 Также ночью горели Nissan во дворе дома №84 и Honda возле дома № 143 по улице Большакова, и Mazda на Народной воли, 43а.

О возгорании машин полицейским, патрулирующим улицы, рассказал мужчина на велосипеде. Он сообщил, что видел, как подростки поджигают автомобили. Вскоре были задержаны трое предполагаемых поджигателей, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости