На Урале педофил снимал на видео секс со школьницами

20.06.2015 00:54
8

Мужчину задержали после того, как он заявил о краже мобильного телефона

В Свердловской области задержали педофила, развратившего 16 школьниц. Мужчина предлагал девочкам от 500 до 1000 рублей за занятия сексом. Происходящее извращенец снимал на камеру мобильного телефона.

Как сообщает "Комсомольская правда", педофил выдал себя сам. Он заявил о краже мобильного телефона, в котором хранились порно-записи. Как оказалось, телефон у него украли сами пострадавшие девочки.

В результате в отношении мужчины были возбуждены уголовные дела по статьям "Понуждение к действиям сексуального характера", "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия".


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Леша написал(а):
    2015-06-19 20:34

    18 + Сейчас благодаря социальным сетям школьницы уже в 14 лет более сведущи в некоторых делах, чем иные 20-летние. Судя по всему этот человек вступал в половое сношение с 15-летними. А мы знаем, что многих 15-летних порой трудно принять за детей по их поведению. Давно пора отредактировать статью про развратные действия — неизвестно что под ней понимают. УК определения развратных действий не дает, только говорит, что это не половое сношение. Предположу, что все было по согласию и предположу, что этот мужик у них не первый, а телефон мог быть утащен в качестве «платы». Потому не стоит бросаться словами типа «развративший». Сначала надо посмотреть тех, кого как говорят совратил. Может у них уже опыт поболее, чем у данного лица

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости