Пятеро жителей Нижнего Тагила побили и сломали руку инспектору ГИБДД

28.05.2015 22:56
12

Полицейские остановили машину с пятью мужчинами и девушкой

В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "Тойота", которым управляла девушка, а пассажирами являлись пятеро мужчин.

В ходе осмотра автомобиля, инспекторы ДПС - прапорщик Александр Ивин и младший сержант Олег Юсупов сделали водителю замечание о том, что пассажиров в машине больше, чем разрешено. Мужчины, находящиеся в салоне авто, затеяли с инспекторами конфликт, который перерос в драку.

В результате младшему сержанту Юсупову, сломали руку и еще причинили ряд телесных повреждений. Вскоре злоумышленников задержали, возбуждено уголовное дело, сообщили в ГУ МВД региона.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости