Сигнал с телефона пропавшего Жени Ковалева зафиксирован на кладбище

25.05.2015 20:45
11

Волонтеры прочесали кладбище, но подростка там не нашли

В Челябинской области продолжаются поиски пропавшего 16-летнего Евгения Ковалева. В СМИ сообщили, что на днях сигнал с мобильного телефона мальчика был зафиксирован на местном кладбище.

Волонтеры сразу отправились туда и тщательно прочесали территорию, но ничего не нашли.

Как сообщалось ранее, Евгений Ковалев пропал 8 мая в копейском поселке Горняк. В последний раз мальчика видели друзья, вместе с которыми он распивал спиртные напитки на трубах теплотрассы.

Домой в тот день Женя так и не пришел. По факту исчезновения подростка возбуждено дело по статье "убийство".


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости