Ученые раскрыли рецепт человеческого счастья

19.05.2015 23:36
10

Счастливыми людей делают турпоездки и путешествия по незнакомым местам

Сенсационное открытие сделали ученые из Гарвардского университета, которые совместно со специалистами научного центра Cancer Research попытались найти факторы, делающие людей счастливыми.

После масштабного исследования, которое длилось семь лет, было установлено, что людей делают счастливыми поездки в новые места, путешествия и походы.

Как оказалось, смена обстановки положительно сказывается на психологическом состоянии как женщин, так и мужчин.

По мнению ученых, для ощущения полного счастья представителям обоих полов, достаточно совершать в среднем не менее двух путешествий или походов в год.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости