В России стартовали продажи рестайлингового хэтчбека KIA Picanto

12.05.2015 22:52
9

Ценник новинки начинается с 489,9 тысячи рублей

12 мая на российском авторынке стартовали продажи обновленного хэтчбека KIA Picanto. Новинка доступна в трех- и пятидверном вариантах с двигателями объемом 1 и 1,2 литра, мощностью 66 и 85 лошадиных сил соответственно.

Моторы работают в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с 4-диапазонным "автоматом".

Ценник на рестайлинговый хэтчбек KIA Picanto начинается с 489,9 тысячи рублей - вариант трехдверной комплектации с 1-литровым двигателем. С 1,2-литровым мотором новинка стоит 634,9 тысячи.

При этом стоимость пятидверного хэтчбека составляет от 529,9 тысячи до 774,9 тысячи рублей.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости