В Челябинске завершили расследование дела об убийстве Лены Патрушевой

20.04.2015 19:01
8

Материалы уголовного дела направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения

В Челябинске следователи завершили расследование громкого уголовного дела об убийстве 17-летней Лены Патрушевой. Обвиняемый в убийстве- бойфренд девушки Кирилл Планков и его двоюродный брат Максим Валишин.

Вместе они забили Лену до смерти в лесу под Челябинском, а потом бросили труп. Кирилл Планков сразу стал основным подозреваемым в причастности к исчезновению девушки, поскольку с ним Лену Патрушеву видели в последний раз.

Подозрения оправдались и уже через несколько дней 19-летний парень рассказал следователям, как он убивал Лену и показал место, где спрятал труп.

Планков решил расправиться с девушкой из ревности. Соучастником преступления стал его сводный брат Максим Валишин, который дожидался в условленном месте в лесу. Именно он нанес Лене первый удар, повалив девушку на землю.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости