Найденный мертвым преподаватель ЮУрГУ мог провалиться под лед

20.04.2015 09:50
Led

Следователи устанавливают обстоятельства и причину смерти Владислава Гайфуллина

Тело обнаруженного у реки Владислава Гайфуллина направлено на судмедэкспертизу. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причина его смерти. Предположительно, погибший провалился под лед и утонул.

Как сообщалось ранее, преподаватель ЮУрГУ Владислава Гайфуллин уехал в деревню Трифаново Сосновского района на выходные еще неделю назад. Он сказал жене, что собирается погулять по лесу. На прогулку он ушел 12 апреля по привычному маршруту вдоль реки Миасс со своей собакой.

Супруга не смогла дозвониться до него в тот день, но сразу тревогу бить не стала. Однако, и на следующий день телефон Владислава Гайфуллина не отвечал. Родственники мужчины приехали в деревню Трифаново, но его там не нашли. Тогда начались поиски пропавшего в окрестностях села. К поиску подключились спасатели, кинологи волонтеры и студенты.

Накануне днем тело Владислава Гайфуллина обнаружили в воде близ деревни Костыли. Подробнее...


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости