Под Челябинском поезд раздавил легковушку с людьми

18.04.2015 18:00
Poezd

Погибли двое взрослых и 12-летний мальчик

Трагедия произошла накануне, 17 апреля на железнодорожном переезде в Увельском районе. 64-летний водитель автомобиля Lada Kalina выехал на нерегулируемый ЖД переезд перед приближающимся поездом №71 сообщением Москва - Астана.

Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги, машинист подавал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. В результате погибли дедушка с бабушкой и их 12-летний внук.

По данным МЧС, столкновение произошло в 12.20. После аварии движение поездов в сторону Казахстана было приостановлено на 1,5 часа.

По факту произошедшего Магнитогорским следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости