Видео "Танец пчелок" вызвало скандал в Оренбургской области

14.04.2015 14:24


Видео "танцующих пчелок" набрало свыше 3 миллионов просмотров

Слишком откровенным танцем учениц заинтересовался не только Следственный комитет, но и детский омбкудсмен Оренбургской области Диана Давыдова.

Скандал разразился после опубликованного в Сети видео, на котором воспитанницы детской студии танцев "Кредо" выступают на сцене местного ДК с танцем "Пчелки и Винни Пух".

На девочках надеты откровенные костюмы, а движения выглядят столь же непристойно, как у стриптизерш в ночных клубах. При этом костюмы юных танцовщиц по расцветке напоминают Георгиевскую ленту, что еще подливает масла в огонь разгоревшегося скандала.

Видеоролик набрал в интернете уже более двух миллионов просмотров.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: В России  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости