"Ариэль" и Олег Митяев споют для челябинцев в День Победы

13.04.2015 23:44
8

9 мая в Челябинске исполнят 70 песен о войне

В Челябинске в День Победы на Театральной площади состоится концерт, на котором прозвучит 70 песен о войне. Как рассказала пресс-секретарь министерства культуры Челябинской области Виктория Олиферчук, перед челябинцами выступят местные музыкальные коллективы, в том числе прославленные "Ариэль" и Олег Митяев.

В настоящее время проводится кастинг на участие в концерте музыкальных коллективов, в репертуаре которых есть песни о войне. При этом все артисты будут выступать бесплатно, по зову сердца. Возможно, вместе с музыкантами на сцену выйдут и хоккеисты "Трактора".

Хотим убедить команду "Трактор" выйти на сцену и спеть с хором ветеранов. Вообще идей было много: хор летчиков, хор танкистов. Возможно, у кого-то из горожан появятся интересные идеи - мы готовы их обсуждать. Ну, а в финале нам бы хотелось, что вся площадь спела "День Победы", - рассказал режиссер проекта Игорь Ярцев.

Концерт начнется в 12 часов и продлится до 20 часов.


Регион: Челябинск        Рубрики: Афиша   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости