В России цены Volkswagen Polo снижены на 18-97 тысяч рублей

13.04.2015 21:41
8

Компания Volkswagen заявила о снижении цен на седан Polo

Понижение цены касается всех комплектаций автомобиля Volkswagen Polo. Так в базовой комплектации Conceptline стоимость автомобиля уменьшилась с 538 тысяч до 505 тысяч рублей.

В комплектации Trendline в простейшем исполнении стоимость Volkswagen Polo снизилась на 35 тысяч рублей и составила 523 тысячи. Цена седана в этой же комплектации, но со 105-сильным мотором стала ниже на 45 тысяч рублей - до 554,9 тысячи, в комплектации с двигателем мощностью 105 л. с. и 6-ступенчатым "автоматом" Volkswagen Polo теперь можно купить за 604,9 тысячи рублей.

На 19 тысяч рублей стала дешевле 105-сильная комплектация Comfortline с "автоматом", теперь она стоит 642,9 тысячи рублей. Сильнее всего подешевела топавая версия Highline с АКПП, цена которой снизилась на 97 тысяч рублей и теперь составляет 669,9 тысячи рублей.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости