Планшеты от "МегаФона" теперь вдвое дешевле

07.04.2015 21:16
Megafon_login2

"МегаФон" вдвое снижает стоимость планшетов MegaFon Login 3 и Login 2.

Теперь эти устройства можно приобрести всего за 2490 рублей в розничной сети оператора или интернет-магазине. Также снижается стоимость фаблета MegaFon Login+, сочетающего лучшие качества смартфона и планшета. Его цена теперь выгоднее на 1000 рублей и составляет всего 3990 рублей.

По уникальной цене также можно купить новейшие смартфоны: ZTE V815 за 2490 рублей и Alcatel OneTouch POP 2 5.0 за 5990 рублей. Приобрести эти телефоны по указанным ценам можно при внесении на личный счет минимального платежа от 500 рублей.

Планшеты от "МегаФона" теперь вдвое дешевле. "МегаФон" вдвое снижает стоимость планшетов MegaFon Login 3 и Login 2Фирменные устройства от "МегаФона" - оптимальное сочетание цены и качества, что актуально в новой экономической ситуации. Обязательным условием получения скидки на устройства является подключение опции мобильного интернета или тарифа популярной линейки "Все включено".

"Мы видим, как повышаются цены на привычные продукты и услуги. В числе того, что подорожало в первую очередь, конечно же, мобильные устройства. Мы же решили пойти наперекор всем трендам и значительно снизить цены на и без того популярные у клиентов планшеты и смартфоны. Теперь каждый сможет приобрести современное устройство и при этом сэкономить не символическую, а вполне реальную сумму", - отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель сети фирменных салонов "МегаФона".

Обзор фаблета МегаФон Login+


Регионы: Курган   Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости