Спасатели нашли пропавших на Иримеле туристов, один ребенок погиб

30.03.2015 23:03
7

Мать с двумя детьми потерялись на горе Большой Иремель в минувшее воскресенье

Только к вечеру понедельника спасателям удалось найти пропавших в минувшее воскресенье на горе Большой Иримель туристов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, 14-летняя девочка погибла, 33-летняя мать и шестилетний сын находятся в тяжелом состоянии.

Мать с двумя детьми ушли с базы отдыха села Тюлюк Катав-Ивановского района на прогулку в район горы Большой Иремель и не вернулись Ночью в горах было -22.

Известно, что туристы отметились на кордоне, вернуться он планировали к 18 часам. Сообщение о пропаже матери с детьми поступило в усть-катавский отряд поисково-спасательной службы Челябинской области только сегодня утром в 8:42 (в единую дежурно-диспетчерскую службу Белорецка – в 01:10).


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости