Жители дома на Харьковской 60 боятся, что их дом обрушится следующим

27.03.2015 12:18
7

В доме - близнеце обрушившейся питиэтажки в Тюмени - трещины с обеих сторон угла

Жители пятиэтажного дома по адресу Харьковская 60 бьют тревогу. В их доме тоже есть трещины от первого этажа до крыши с обеих сторон угла.

Фото аварийного дома люди разместили в социальной сети.

"Люди поставьте классы пожалуйста на эту тему и поделитесь!!!Страшно жить уже. Нашим домам тоже грозит такое же. Нашему дому больше 60 лет и тоже трещина с боку дома с двух сторон!!!" - пишет пользователь соцсети "Одноклассники" Юлия Сайвалиева.

Напомним, 24 марта в Тюмени обрушился угол жилого пятиэтажного дома на улице Харьковская 52.а. Сотрудники МЧС разбирали завалы всю ночь. По счастливой случайности обошлось без погибших. Пострадали три человека. По данному факту Следственный комитет России возбудил  уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ"


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости