В Тюмени задержали разбойников, нападавших на прохожих с ножом

27.03.2015 11:21
7

УМВД Тюмени ищет жертв преступников

В Тюмени задержаны двое парней, которые нападали по вечерам на прохожих и, угрожая ножом, отбирали деньги, телефоны и ценные вещи. Разбойников поймали после очередного нападения, совершенного 18 февраля.

Также в полицию обратились еще несколько ограбленных прохожих. По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанным по 18 и 19 лет, сообщили в пресс-службе УМВД РФ Тюмени.

Граждан, ставших жертвами нападений этих молодых людей, полиция просит обращаться по телефонам тел. 794-308, либо в дежурную часть: 291-600 или 02.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости