Эксклюзивные чехлы для смартфонов с рисунками звезд российского шоу-бизнеса появятся в салонах "МегаФона" по всей России

01.03.2015 22:22
Megafon_dobro

Часть денег, вырученных с продажи аксессуаров, будет направлена в благотворительный фонд "Подари жизнь".

Благотворительный фонд "Подари жизнь", "МегаФон" и дистрибьютор аксессуаров для мобильных устройств компания "БИК" проведут благотворительную акцию, в которой также приняли участие Александр Васильев, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Константин Хабенский, Игорь Чапурин, Ольга Шелест и группа "Би-2".

Звезды российского шоу-бизнеса нарисовали уникальный дизайн чехлов для мобильных телефонов и планшетов, которые с 1 марта можно будет приобрести эксклюзивно в салонах "МегаФона" по всей России. Часть денег с продажи каждого чехла будет перечислена в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь".

Эксклюзивные чехлы для смартфонов с рисунками звезд российского шоу-бизнеса появятся в салонах «МегаФона» по всей России. Часть денег, вырученных с продажи аксессуаров, будет направлена в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Данная акция станет продолжением международного проекта "Whatever It Takes", в котором приняли участие Николь Кидман, Джон Траволта, Кэти Пэрри, Muse, U2 и многие другие. Благодаря участию звезд аналогичный проект собрал более 100 миллионов долларов на благотворительные цели.

Аксессуары можно приобрести в салонах "МегаФона" в Челябинске по адресам Гагарина, 16, Гагарина, 30, а также в ТЦ "Фокус" и "Кольцо" и интернет-магазине http://shop.megafon.ru/podari-zhizn.


Регионы: Курган   Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости