Директора школы в Югре уволили из-за празднования Хэллоуина

20.02.2015 21:20
7

Праздник под названием "Этот веселый страшный бал" обернулся кошмаром для директора школы в Приобье

Празднование Хеллоуина в школе поселка Приобье в Октябрьском районе ХМАО чиновники назвали вопиющим фактом и уволили за это директора учебного заведения Лаврову Т.И.

Досталось и главе отдела молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования управления образования администрации Октябрьского района.

Чиновники от образования заявили, что празднование Хеллоуина в МКОУ "Приобская средняя общеобразовательная школа" не входило в план воспитательной работы.

Директор Департамента образования и молодежной политики Югры Любовь Ковешникова назвала факт празднования в сельской школе Хэллоуина вопиющим, сообщает "Юграинформ".


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости