РЖД восстановило на Южном Урале 11 электричек после критики Путина

05.02.2015 19:20
Elektrichka

Электропоезда возвращаются на маршруты в Еманжелинск, Верхний Уфалей и Екатеринбург

Движение 11 электричек будет восстановлено на Южном Урале после критики Путина. Как сообщили в пресс-службе Свердловской пригородной компании, электрички вернутся на маршруты в направлениях Еманжелинск, Верхний Уфалей и Екатеринбург.

Они были упразднены с 1 февраля решением решению Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Напомним, Владимир Путин был возмущен отменой пригородного сообщения по всей стране. В ходе совещания в правительстве резидент потребовал немедленно вернуть поезда на пригородные маршруты. "Вы что, с ума сошли что ли? Это несерьезный подход, это же касается тысяч людей", - заявил президент на совещании с правительством.

Он отметил, что движение электричек необходимо восстановить, не дожидаясь формальных решений. "Сначала - пустить поезда, а уже потом разбираться с финансовыми вопросами", - потребовал президент.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости