Пенсионер из Ревды зарезал двух соседок

27.01.2015 18:36
Nog3

Погибли молодая мама и 70-летняя женщина

В Ревде невменяемый 78-летний пенсионер набросился с ножом на свою 27-летнюю соседку Анастасию. Молодую маму мужчина зарезал, когда она отвела ребенка в детский сад и возвращалась домой.

На помощь девушке бросилась 70-летняя соседка, которая тоже получила удар ножом. Анастасия скончалась в реанимации, на её теле было обнаружено свыше 10 ножевых ранений. Пожилая женщина погибла на месте.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц", сообщили СУ СК РФ по Свердловской области.

По данным ГУ МВД России по Свердловской области, после совершения убийства мужчина заперся в своей квартире и не пустил даже родного сына. Проникнуть в жилище и арестовать подозреваемого удалось после того, как нашелся запасной комплект ключей.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости