Олимпийская чемпионка Липницкая ушла от тренера

12.01.2015 20:57
7

После того, как заняла девятое место на чемпионате России

После серии неудач, последней из которых стало лишь девятое место на чемпионате России, Юлия Липницкая решила уйти от своего тренера Этери Тутберидзе, с которой работает с 2009 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник из окружения фигуристки.

После выступления на Олимпиаде в Сочи, где Юлия Липницкая стала олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях, юная фигуристка потерпела серию поражений, а на прошедшем чемпионате России заняла только девятое место и не попала в состав сборной на чемпионат Европы.

В СМИ сообщают, что Липницкая намерена продолжить тренироваться в школе ЦСКА.

Отметим, что под руководством Этери Тутберидзе Юлия Липницкая ранее стала вице-чемпионкой России, выиграла чемпионат Европы и стала олимпийской чемпионкой. Но, после выступления на Олимпиаде не стала пропускать остаток сезона, как это делают другие олимпийцы, а продолжила выступать.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости